Monogrammist des 19. Jahrhunderts
Portrait eines Knaben, monogrammiert WB, Öl auf Leinwand, doubliert, 46,5 x 37 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später erneuert
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |